Поиск

ПРАВИЛА ПОИСКА НА САЙТЕ

1) Переводите компьютер в английский язык.
2) При поиске подшипника введите в окошко поиска номер подшипника в нашем или импортном обозначении.
3) Весь набор символов осуществляйте без пробелов.
4) При поиске клинового ремня введите в окошко поиска на английском языке букву профиля ремня (Z,A,B,C,D), поставьте дефис (-) и введите длину ремня в миллиметрах.
5) Пример при поиске сальника: 17x32x7, где “x” - английская маленькая буква “x”(икс), 17 - диаметр посадочного места сальника на валу, 32 - наружный диаметр сальника, 7 - высота сальника.
6) При поиске стопорных колец наберите букву Z (если кольцо одевается на вал)и наберите диаметр вала в миллиметрах или W (если кольцо вставляется во втулку) и наберите внутренний диаметр втулки в миллиметрах.

По размерам

Внутренний диаметр,мм:
От до
Наружный диаметр, мм:
От до
Высота(ширина), мм:
От до
Цены актуальны на 28.03.2024

Как отличить оригинальный подшипник SKF от подделки

Сегодня мы поговорим о бренде подшипников SKF и их приложении для мобильных платформ. Компания SKF создала для покупателей специальный программный продукт, приложение для проверки подлинности продукции бренда «SKF Authenticate».

Теперь любой желающий сможет легко определить оригинальность покупаемого товара SKF, ссылку на приложение вы можете найти в конце статьи. Программа абсолютно бесплатна и работает в режиме онлайн.

Предлагаем вам ознакомиться с материалом, как это работает.

Дабы наш обзор был максимально прозрачен и полезен, мы проведём его на товаре который представлен у нас, в ВПК Подшипник (перейти в раздел товаров SKF). Данное приложение позволит любому владельцу и пользователю проверить продукт на подлинность. Оно абсолютно бесплатно и доступно как для iOS и Android. После установки приложение готово к использованию. Интуитивный интерфейс и подробное описание обеспечит комфортное и быстрое использование. После установки SKF Authenticate на экране вашего смартфона поселится следующий ярлык.


1подшипники SKF

 

Открыв приложение вы сразу попадаете в контекстное меню по отправке запроса. Следуя нехитрым подсказкам и заполнив контактные данные, ваш запрос попадает непосредственно компании



2 3 4

 

В данном меню необходимо сделать качественные фотографии подшипника бренда SKF. Вы можете их создать непосредственно со своего смартфона нажав кнопку «Начать». Откроется диалоговое меню запроса и потребуется нажать на «Добавить фото» и далее вы выбираете или «сфотографировать» или «выбрать фотографии» если они уже в вашем смартфоне.


5 6


Выглядит это следующим образом.



7

 

Далее формируется диалоговое меню запроса с предоставленными контактными данными.



8

 

Увидеть запрос можно в меню «Архив»

 9

Далее на вашу почту приходит подтверждение, от компании SKF, сообщая что запрос успешно получен. В нашем случае же, компания сообщила что предоставленных нами фото недостаточно.



 10

И мы предоставили дополнительный материал.



1112
1314
1516

 

Конечно, если вы будете подробно следовать инструкциям, то ответ будет предоставлен сразу. Но наш случай показал: команда компании SKF предоставляет высокое качество сервиса.

Вы можете создавать несколько запросов и сохранять их в архиве приложения. Проанализировав предоставленную информацию, компания SKF довольно скоро предоставит ответ. Вот так легко можно проверить подлинность приобретаемого товара SKF где бы вы не находились. Достаточно иметь с собой смартфон.



17


 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.skf.authenticate&hl=ru

https://itunes.apple.com/us/app/skf-authenticate/id987442973?mt=8


Все статьи

Последние статьи

Подшипник ex206g2 — шариковый подшипник, который служит опорой для валов, его корпус состоит из двух колец, которые соединены сепаратором.

Подшипник es207g2 это закрепляемый шариковый подшипник, подшипник состоит из двух частей – обойм, внешней и внутренней, которые соединяются сепаратором, он является самоустанавливающимся (корпусным).

Подшипник es208g2 — это шариковый подшипник, который закрепляется на валу, две части – обоймы, внутренняя и внешняя, соединяемые сепаратором, составляют его корпус.

Закрепляемые подшипники GE..-KRR-B в широком ассортименте с аналогами по доступным ценам