Поиск

ПРАВИЛА ПОИСКА НА САЙТЕ

1) Переводите компьютер в английский язык.
2) При поиске подшипника введите в окошко поиска номер подшипника в нашем или импортном обозначении.
3) Весь набор символов осуществляйте без пробелов.
4) При поиске клинового ремня введите в окошко поиска на английском языке букву профиля ремня (Z,A,B,C,D), поставьте дефис (-) и введите длину ремня в миллиметрах.
5) Пример при поиске сальника: 17x32x7, где “x” - английская маленькая буква “x”(икс), 17 - диаметр посадочного места сальника на валу, 32 - наружный диаметр сальника, 7 - высота сальника.
6) При поиске стопорных колец наберите букву Z (если кольцо одевается на вал)и наберите диаметр вала в миллиметрах или W (если кольцо вставляется во втулку) и наберите внутренний диаметр втулки в миллиметрах.

По размерам

Внутренний диаметр,мм:
От до
Наружный диаметр, мм:
От до
Высота(ширина), мм:
От до
Цены актуальны на 29.03.2024

Подшипник es208g2

560212.1, 412441

Подшипник es208g2 это шариковый подшипник, который закрепляется на валу, две части – обоймы, внутренняя и внешняя, соединяемые сепаратором, составляют его корпус. Данный подшипник применяется в зерноуборочной технике от различных компаний, таких как Agco, Massey Ferguson, John Deere, Claas, New Holland. Стандартные размеры в миллиметрах подшипника: 40x80x43.7. Подшипник es 208 g2 уплотнен производителем с двух разных сторон, он передаёт при вращении ключевого вала радиальную нагрузку.

В данном магазине es208 g2 можно приобрести от различных производителей:

es208g2 snr (Франция).

sa 208 gFBJ (Япония),

UE 208 – ZVL (Словакия),

FD 208 – FLT (Польша),

Sa 208 CX (Польша).

Помните, что только качественные подшипники будут служить вам долго и верно!

 

 


Все статьи

Последние статьи

Подшипник ex206g2 — шариковый подшипник, который служит опорой для валов, его корпус состоит из двух колец, которые соединены сепаратором.

Подшипник es207g2 это закрепляемый шариковый подшипник, подшипник состоит из двух частей – обойм, внешней и внутренней, которые соединяются сепаратором, он является самоустанавливающимся (корпусным).

Закрепляемые подшипники GE..-KRR-B в широком ассортименте с аналогами по доступным ценам

Опорные ролики NATV всегда в наличии и под заказ