Поиск

ПРАВИЛА ПОИСКА НА САЙТЕ

1) Переводите компьютер в английский язык.
2) При поиске подшипника введите в окошко поиска номер подшипника в нашем или импортном обозначении.
3) Весь набор символов осуществляйте без пробелов.
4) При поиске клинового ремня введите в окошко поиска на английском языке букву профиля ремня (Z,A,B,C,D), поставьте дефис (-) и введите длину ремня в миллиметрах.
5) Пример при поиске сальника: 17x32x7, где “x” - английская маленькая буква “x”(икс), 17 - диаметр посадочного места сальника на валу, 32 - наружный диаметр сальника, 7 - высота сальника.
6) При поиске стопорных колец наберите букву Z (если кольцо одевается на вал)и наберите диаметр вала в миллиметрах или W (если кольцо вставляется во втулку) и наберите внутренний диаметр втулки в миллиметрах.

По размерам

Внутренний диаметр,мм:
От до
Наружный диаметр, мм:
От до
Высота(ширина), мм:
От до
Цены актуальны на 16.04.2024

Запчасти для катушек

Подшипники для рыболовных катушек Shimano, Daiwa купить Украина

На протяжении многих лет рыболовные катушки становились легче, сильнее, плавнее и надежнее. Подшипники играют большую роль в этом развитии. Благодаря лучшей стали, более точным допускам, более эффективным смазкам и автоматической сборке привели к тому, что высокоточные рыболовные катушки стали более доступными, чем когда-либо. В большинстве катушек используются от одного-двух до более десяти подшипников, которые установлены в шпулях, червячных передачах, роликах лесоукладывателя и ручках.

Коррозионностойкие миниатюрные прецизионные подшипники благодаря высококачественной нержавеющей стали, отличной точности и шероховатости поставляются как оригинальные детали для производителей рыболовных катушек, включая Abu Garcia, Daiwa, Penn, Shimano, Adcock Stanton и JW Young.

Открытые подшипники смазываются малым количеством аэрозольной приборной смазки с малой вязкостью. Закрытые железными крышками (экранированные) подшипники смазываются изностойкой литиевой смазкой с низким крутящим моментом для низкого сопротивления качению. Эти подшипники подходят для всех типов катушек: безинерционных, нахлыстовых, инерционных , мультипликаторных, спинкастных .

Наши подшипники из нержавеющей стали для рыбалки доступны как открытые, так и с защитными крышками из нержавеющей стали. Для более легкой очистки и повторной смазки они могут поставляться с одной крышкой.

Если в обозначении подшипника указывается буква S, значит он выполнен из компонентов нержавеющей стали.

В зависимости от Ваших условий рыбалки, подшипники могут поставляться со специальными смазочными материалами.  Это может быть  водонепроницаемая смазка, смазка для соленой воды (морская).

Внутренний диаметр (мм) Наружный диаметр (мм) Ширина (мм) ЗАКРЫТЫЙ ПОДШИПНИК
3 6 2,5 MR63ZZ
4 7 2,5 SMR74ZZ
5 8 2,5 MR85ZZ
13 4 695ZZ
6 10 2,5 MR106ZZ
7 11 3 MR117ZZ
14 3,5 687ZZ
17 4  
8 12 2,5 MR128ZZ
14 3,5 MR148ZZ
19 6 698Z
22 7 608ZZ
9 17 5 689ZZ
10 26 8 6000Z

 


Все статьи

Последние статьи

Подшипник ex206g2 — шариковый подшипник, который служит опорой для валов, его корпус состоит из двух колец, которые соединены сепаратором.

Подшипник es207g2 это закрепляемый шариковый подшипник, подшипник состоит из двух частей – обойм, внешней и внутренней, которые соединяются сепаратором, он является самоустанавливающимся (корпусным).

Подшипник es208g2 — это шариковый подшипник, который закрепляется на валу, две части – обоймы, внутренняя и внешняя, соединяемые сепаратором, составляют его корпус.

Закрепляемые подшипники GE..-KRR-B в широком ассортименте с аналогами по доступным ценам