Поиск

ПРАВИЛА ПОИСКА НА САЙТЕ

1) Переводите компьютер в английский язык.
2) При поиске подшипника введите в окошко поиска номер подшипника в нашем или импортном обозначении.
3) Весь набор символов осуществляйте без пробелов.
4) При поиске клинового ремня введите в окошко поиска на английском языке букву профиля ремня (Z,A,B,C,D), поставьте дефис (-) и введите длину ремня в миллиметрах.
5) Пример при поиске сальника: 17x32x7, где “x” - английская маленькая буква “x”(икс), 17 - диаметр посадочного места сальника на валу, 32 - наружный диаметр сальника, 7 - высота сальника.
6) При поиске стопорных колец наберите букву Z (если кольцо одевается на вал)и наберите диаметр вала в миллиметрах или W (если кольцо вставляется во втулку) и наберите внутренний диаметр втулки в миллиметрах.

По размерам

Внутренний диаметр,мм:
От до
Наружный диаметр, мм:
От до
Высота(ширина), мм:
От до
Цены актуальны на 19.03.2024

Новости

Подшипники для комбайнов фирмы INA
2016-07-07
Подшипники для сельхозтехники от немецкого производителя INA - надежность, высокое качество и долговечность. ВПК-Подшипник рады предоставить вам широкий ассортимент разнообразных подшипников для комбайнов.
Недорогие подшипники в Одессе
2016-07-06
Китайские подшипники подходят для узлов с невысокими нагрузками и небольшими скоростями вращения. Они выдерживают нормальные условия работы, тем самым являясь оптимальным вариантом для недорогой техники.
Наконечники рулевой тяги
2016-06-16
Новое поступление шаровых наконечников тяги (они же - шарнирные головки) фирмы СТ. Цены и наличие актуальны
Belts wedge firms Fenner Top Drive
2016-06-15
High-quality V-belts from the manufacturer Fenner Top Drive - the perfect combination of low prices and good quality!
Японские подшипники FBJ, новое поступление
2016-06-14
Подшипники японского бренда FBJ - идеальный вариант для тех, кто ищет высокое качество товара по доступной цене. Наиболее популярные позиции всегда в наличии.
Качественные подшипники Чехии в ВПК-Подшипник
2016-04-28
Новая партия подшипников ZKL, подшипники Чехия по оптимальным ценам.
Подшипники Японии фирмы NSK
2016-04-27
Высококачественные японские подшипники в широком ассортименте на сайте компании ВПК-Подшипник
Подшипники SKF Украина, новое поступление
2016-04-26
ВПК-Подшипник предлагает широкий ассортимент подшипников SKF в Одессе. Стабильные поступления наиболее популярных позиций, высшее качество продукции и надежность фирмы.
Японские подшипники NSK в продаже на ВПК-Подшипник
2016-04-25
Поступление высококачественных подшипников японского бренда NSK (производство Японии и Польши). Качественные подшипники по приятным ценам, подробный перечень смотрите ниже
Новое поступление: подшипники Чехия ZKL
2016-04-22
Поступление шариковых подшипников от фирмы ZKL - производства Чехии.
Подшипники Франции от фирмы SNR
2016-04-15
Продукция SNR является одной из лучших на европейском рынке. Высокое качество и строгий контроль производства делает подшипники SNR лучшим выбором для ответственных и тяжело нагруженных узлов. Новое поступление - наиболее широко применяемые шариковые подшипники, а также корпуса и комбайновые подшипники.
Упорные подшипники и подшипники продольного перемещения фирмы СХ
2016-04-14
Обновление ассортимента польской фирмы СХ: в продажу поступили шариковые упорные подшипники, а также подшипники продольного перемещения.
Подшипники для комбайнов, корпусные подшипники фирмы CX
2016-04-13
В продажу поступили подшипники для комбайнов (корпусные подшипники) фирмы СХ, Польша. Среди представленного ассортимента - чугунные корпуса круглые и квадратные на 4 крепления, ромбические на 2 отверстия и круглые на лапах.
Шариковые подшипники CX, новое поступление
2016-04-12
В продажу поступили подшипники бренда CX (страна принадлежности Польша). Шариковые радиальные, наиболее распространенные в различных узлах. Серии 60хх, 62хх.
Подшипники CX - роликовые конические, новое поступление
2016-04-11
В продажу поступили подшипники бренда CX (страна принадлежности Польша). Роликовые конические, шариковые радиальные сферические и шариковые радиально-упорные.
Подшипники ZKL, чешские подшипники по оптимальным ценам
2016-04-07
В продажу поступила партия подшипников чешского бренда ZKL - сочетание надежного качества и приемлемой цены.
Низкие цены на китайские подшипники
2016-03-21
Недорогая линейка китайских подшипников СТ - отличный выбор для узлов с низкой ответственностью. Если вам нужен подшипник на тачку, тележку или недорогой электроинструмент - вы можете остановить свой выбор на данной фирме.
Недорогие японские подшипники фирмы FBJ
2016-03-17
В продажу поступила новая партия качественных подшипников японской фирмы FBJ по невысокой цене. Ознакомиться с позициями вы можете в данной новости.
Подшипники на сельхозтехнику и подшипники на комбайны
2016-03-09
Новое поступление подшипников агрогруппы - для комбайнов и прочей сельхозтехники. Недорогие подшипники производства Китай (фирма СТ)
Подшипники для автомобилей, новое поступление от MCB
2016-03-07
В продаже автомобильные ступичные, кондиционерные и генераторные подшипники от производителя МСВ - хорошее качество по доступной цене.
1234