Поиск

ПРАВИЛА ПОИСКА НА САЙТЕ

1) Переводите компьютер в английский язык.
2) При поиске подшипника введите в окошко поиска номер подшипника в нашем или импортном обозначении.
3) Весь набор символов осуществляйте без пробелов.
4) При поиске клинового ремня введите в окошко поиска на английском языке букву профиля ремня (Z,A,B,C,D), поставьте дефис (-) и введите длину ремня в миллиметрах.
5) Пример при поиске сальника: 17x32x7, где “x” - английская маленькая буква “x”(икс), 17 - диаметр посадочного места сальника на валу, 32 - наружный диаметр сальника, 7 - высота сальника.
6) При поиске стопорных колец наберите букву Z (если кольцо одевается на вал)и наберите диаметр вала в миллиметрах или W (если кольцо вставляется во втулку) и наберите внутренний диаметр втулки в миллиметрах.

По размерам

Внутренний диаметр,мм:
От до
Наружный диаметр, мм:
От до
Высота(ширина), мм:
От до
Цены актуальны на 19.04.2024

Подшипники и сальники для автомиксеров импортного производства

Подшипники и сальники для автомиксеров импортного производства можно найти на нашем сайте. Они имеют очень оригинальную конструкцию. Как правило, наружное кольцо шире внутреннего. Это сделано для того, чтобы во время вращения бочки ("груши") автобетономешалки компенсировались перекосы и прогибы вала, которые достигают размера больше, чем половина длины роликов или половины диаметра шариков подшипника. При такой конструкции подшипника сепаратор подшипника практически не разрушается. Внутреннее кольцо такого подшипника состоит из двух частей, для более жесткой конструкции подшипникового узла. Как правило, такой подшипниковый узел комплектуется и специальным сальником с фартуком.
В отечественных автобетономашалках применяются стандартные роликовые двухрядные сферические подшипники с бочкообразными роликами и латунным сепаратором. Именно латунным,потому что в процессе вращения бочки латунный сепаратор не выходит за габариты подшипника и его не рвет вращающимися деталями, что, в свою очередь, происходит со стальным сепаратором.
 
Сальники для бетономешалок имеют следующий внешний вид:

типаж сальника для автомиксера бетономешалки

Миксерные подшипники представлены фирмами ZKL Чехия, FAG (Германия), SNR (Франция), SKF (Швеция).
Сальники произведены фирмой SUPTEX (Турция)


Все статьи

Последние статьи

Подшипник ex206g2 — шариковый подшипник, который служит опорой для валов, его корпус состоит из двух колец, которые соединены сепаратором.

Подшипник es207g2 это закрепляемый шариковый подшипник, подшипник состоит из двух частей – обойм, внешней и внутренней, которые соединяются сепаратором, он является самоустанавливающимся (корпусным).

Подшипник es208g2 — это шариковый подшипник, который закрепляется на валу, две части – обоймы, внутренняя и внешняя, соединяемые сепаратором, составляют его корпус.

Закрепляемые подшипники GE..-KRR-B в широком ассортименте с аналогами по доступным ценам